Гол Найнгголана помог «Интеру» обыграть «Сампдорию» в Серии А

Футбол Италии
В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» победил «Сампдорию» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Обслуживал матч арбитр Даниэле Довери.

Счёт был открыт на 73-й минуте, отличился Данило Д`Амброзио. Через несколько минут равновесие восстановил Маноло Габбьядини. Но вскоре «Интер» вновь вышел вперёд благодаря голу Раджи Найнгголана, которому ассистировал Милан Шкриньяр.

Набрав 46 очков, «Интер» продолжает занимать третье место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Сампдория» (33) осталась на 10-м месте.

В следующем туре «Интер» в выездном матче сыграет с «Фиорентиной», а «Сампдории» предстоит домашний матч с «Кальяри». Оба матча состоятся 24 февраля.